ガチャピン【Gachapin】🪺 (@GachapinBlog) / Posts / X。ガチャピン S [N29]。カプセルトイ・カプセルトイマシン通販専門店|チャッピー(Chappy)。Home ❤️。①『HELP! STUDIO SESSIONS BACK TO BASICS CAPTAIN ACID REMASTER』「ビートルズはアイドル」3CD ¥3,480②THE BEATLESRUBBER SOUL studio sessions captain acid remaster「ビートルズの森」4CD¥3,480③THE BEATLESFOR SALE studio sessions captain acid remaster「ビートルズの秋」2CD¥3,680合計¥10,640お値引き¥440トータル¥10,200よろしくお願いいたします